国悦城荣府贰号院[红旗区]

2026-05-22

2026-05-23

2026-04-28

2026-05-02

2026-05-09

2026-04-24
2025-05-27

2025-06-04
2025-08-17

2026-05-19

2026-05-22

2026-05-23

2026-04-28

2026-05-02

2026-05-09

2026-04-24
2025-05-27

2025-06-04
2025-08-17

2026-05-19

高新技术产业开发 启明小区1室1厅 · 46.0㎡
27.5万5978.26元/㎡

牧野区 烈士陵园2室2厅 · 89.0㎡
35万3932.58元/㎡

红旗区 市政府4室2厅 · 145.0㎡
119万8206.9元/㎡

红旗区 城里十字4室2厅 · 168.0㎡
129万7678.57元/㎡

高新技术产业开发 启明小区4室2厅 · 143.0㎡
89万6223.78元/㎡

牧野区 工人街4室2厅 · 141.0㎡
63万4468.09元/㎡

牧野区 烈士陵园1室1厅 · 30.0㎡
15万5000.0元/㎡

红旗区 市政府3室2厅 · 135.0㎡
55万4074.07元/㎡
友情链接
热门楼盘
新开楼盘

扫描下载
房天下APP